II Carrera Universitat de València- Servei d'Educació Física i Esports
Resultados Definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 5 de 12, mostrando 100 corredores de un total de 1152
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
651
5801
JOSE MARIA ZAMBRANA BUENO
00:28:17
00:27:10
INDEPENDIENTE
NO
650
4830
JOSE MANUEL COLLADO MARTIN
00:28:17
00:27:09
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
649
4429
RAUL MARQUES CASTELLANO
00:28:15
00:25:21
INDEPENDIENTE
NO
648
9205
PEDRO SAEZ CEBRIAN
00:28:14
00:25:00
CLOCKWORK RUNNING
NO
647
866
DAVID PALOP RUIZ
00:28:13
00:23:39
INDEPENDIENTE
NO
646
9893
CARLOS JAVIER PARDO RAMOS
00:28:13
00:27:15
SAN ANTONIO C.A.
NO
645
6040
IVAN BLANCH POLIT
00:28:13
00:25:42
INDEPENDIENTE
NO
644
644
DANIEL ANDRES BONILLA
00:28:12
00:26:32
INDEPENDIENTE
NO
643
6478
DAVID SORIANO SAHUQUILLO
00:28:12
00:24:29
REDOLAT TEAM
NO
642
5294
VICENTE CALVO VAZQUEZ
00:28:07
00:26:34
INDEPENDIENTE
NO
641
672
ALEJANDRO VISCONTI GARCIA
00:28:02
00:26:45
INDEPENDIENTE
NO
640
6929
CARLOS CUESTA ALONSO
00:28:02
00:25:32
INDEPENDIENTE
NO
639
5536
JUAN LUIS LOPEZ MAZA
00:28:00
00:24:43
LOS MAREAOS
NO
638
6728
PABLO COMPANY ERES
00:27:59
00:25:38
INDEPENDIENTE
NO
637
4536
CARLOS ESCOBAR JULIA
00:27:58
00:26:10
ALCUBLAS RUNNING TEAM
NO
636
5769
ALBERTO BOTELLA LIMIÑANA
00:27:56
00:23:17
INDEPENDIENTE
NO
635
6030
DANIEL SOLORZANO CARDAMA
00:27:55
00:26:35
INDEPENDIENTE
NO
634
983
JORDI BOLUFER TORNERO
00:27:53
00:26:47
INDEPENDIENTE
NO
633
1041
JUAN LUIS PASCUAL ROQUET JALMAR
00:27:52
00:25:33
JUDOKAN VALENCIA
NO
632
4171
RAFAEL NAVARRO PITARCH
00:27:52
00:26:56
INDEPENDIENTE
NO
631
9055
OSCAR DAVID SANCHEZ JIMENEZ
00:27:51
00:24:37
INDEPENDIENTE
NO
630
4240
DIEGO MANUEL DENIA GOMEZ
00:27:51
00:27:05
INDEPENDIENTE
NO
629
6375
JOSE MIGUEL LORENTE GOMEZ
00:27:48
00:25:32
INDEPENDIENTE
NO
628
3771
FERNANDO BARGUES PUENTE
00:27:48
00:25:38
INDEPENDIENTE
NO
627
3780
MARCOS PEREZ VAZQUEZ
00:27:46
00:24:14
INDEPENDIENTE
NO
626
7075
ALFREDO FERNANDEZ APARISI
00:27:45
00:27:45
CORREDORES DE LA RUTA
NO
625
3959
ANDRES RUBIO COLLADO
00:27:45
00:24:25
TITAGUAS RUNNERS
NO
624
4621
CARLOS ALGARRA HUELAMO
00:27:44
00:25:22
INDEPENDIENTE
NO
623
5358
PABLO GUALDA ROMERO
00:27:42
00:26:21
EL ULTIMO PAGA
NO
622
5805
ALBERTO FLORS PEÑA
00:27:41
00:26:35
INDEPENDIENTE
NO
621
4854
DAVID MORRO CUENCA
00:27:41
00:25:11
INDEPENDIENTE
NO
620
622
SALVA BOTET CIBORRO
00:27:40
00:24:10
CENTRO DEPORTIVO AQUAH-FIT
NO
619
5879
ENRIQUE BOSCH ARCOS
00:27:40
00:23:25
INDEPENDIENTE
NO
618
8884
LUIS DANIEL BELMAR SAIZ
00:27:39
00:27:08
INDEPENDIENTE
NO
617
6741
RAFAEL GUILLOT JUAN
00:27:39
00:27:39
INDEPENDIENTE
NO
616
6592
SERGIO GIL RIVERA
00:27:39
00:25:11
BNZ RUNNERS
NO
615
5046
JOSE RAUL FORES CEBRIAN
00:27:39
00:24:52
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
614
6615
EDUARDO CATALA FORNER
00:27:37
00:25:52
INDEPENDIENTE
NO
613
3950
JOSE MANUEL NIETO MEDINA
00:27:37
00:26:07
IES BENIMAMET
NO
612
4195
MIGUEL ANGEL LAFUENTE ALONSO
00:27:35
00:26:34
INDEPENDIENTE
NO
611
8000
FELIX CAPEL MARTIN
00:27:34
00:24:28
CLOCKWORK RUNNING
NO
610
8822
DAVID TAMARIT CAÑIBANO
00:27:33
00:23:45
RUNNERS OF THE HORTA
NO
609
5592
FRANCISCO GONZALO CASTELA RUBIO
00:27:33
00:25:39
INDEPENDIENTE
NO
608
3839
MIGUEL LOPEZ BOURDONNAY
00:27:32
00:23:54
INDEPENDIENTE
NO
607
5749
JUAN SANTIAGO VIVO GARCIA-ALISANDRA
00:27:31
00:26:03
CARESPORT.ES
NO
606
4782
JAVIER ARRANZ URBANO
00:27:31
00:24:46
INDEPENDIENTE
NO
605
5697
DAVID MARTIN-SACRISTAN GANDIA
00:27:28
00:26:33
CLUB ATLÉTICO GACELAS
NO
604
5475
FRANCISCO JAVIER LAZARO CALCO
00:27:27
00:26:11
INDEPENDIENTE
NO
603
1084
MIGUEL ESTELLES COLOM
00:27:25
00:25:30
INDEPENDIENTE
NO
602
3984
FERNANDO ESLAVA FERNANDEZ
00:27:25
00:24:59
PATERNA RUNNERS
NO
601
5599
JULIAN DIAZ ARBOLEDA
00:27:24
00:25:29
LLAUROS
NO
600
5501
LEANDRO GARRIGOS REVERT
00:27:24
00:25:55
INDEPENDIENTE
NO
599
4199
ALBERTO ESTORNELL GUALDE
00:27:24
00:25:08
INDEPENDIENTE
NO
598
4041
MIGUEL VISIEDO LLISO
00:27:24
00:25:16
INDEPENDIENTE
NO
597
5452
JAVIER VIDAL ACUÑA
00:27:23
00:24:24
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
596
6653
RUBEN VISO ROGER
00:27:19
00:25:56
INDEPENDIENTE
NO
595
9520
ALBERTO PEREZ VILLALBA
00:27:18
00:24:44
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
594
4671
FRANCISCO MERINO VELASCO
00:27:16
00:25:19
MANGARRUFA TEAM
NO
593
5030
SAMUEL RODRIGUEZ SANCHEZ
00:27:15
00:23:16
INDEPENDIENTE
NO
592
4689
JOSE CARLOS ZAMORA ALCAÑIZ
00:27:15
00:25:28
INDEPENDIENTE
NO
591
9974
SERGIO ALCOCER PALACIOS
00:27:14
00:24:30
CLOCKWORK RUNNING
NO
590
6104
FERMIN SOLER CASTELLO
00:27:14
00:26:05
INDEPENDIENTE
NO
589
4945
MIGUEL RODRIGUEZ FORTES
00:27:14
00:24:48
INDEPENDIENTE
NO
588
1080
SERGIO GARCIA OBON
00:27:13
00:23:21
INDEPENDIENTE
NO
587
716
IGNACIO IBAÑEZ SANCHEZ
00:27:13
00:25:25
INDEPENDIENTE
NO
586
5625
OSCAR GARCIA CUESTA
00:27:13
00:24:46
INDEPENDIENTE
NO
585
4117
EDUARDO LOPEZ GOMEZ
00:27:13
00:25:38
ATLETISMO VILLAR
NO
584
5764
VICTOR ALBERT MOLES
00:27:12
00:26:13
INDEPENDIENTE
NO
583
609
VICTOR PASCUAL VALENTIN
00:27:11
00:25:17
PATERNA RUNNERS
NO
582
935
JUAN DAVID TORRES PAZ
00:27:10
00:26:10
INDEPENDIENTE
NO
581
6148
QUIQUE ROS SANCHEZ
00:27:08
00:23:41
IVI RUNNERS
NO
580
4993
ALBERTO BUSTOS ILA
00:27:08
00:25:31
BURJARUNNERS
NO
579
4686
JUAN DOMINGO ESTARLICH MONFORTE
00:27:06
00:25:37
INDEPENDIENTE
NO
578
5601
DIEGO GARCIA RUIZ
00:27:05
00:25:56
CLOCKWORK RUNNING
NO
577
4469
JAIME GASCO LOPEZ DE LACALLE
00:27:05
00:25:41
PRONADORES C.D.
NO
576
938
JOSE ANTONIO HIDALGOF LORES
00:27:04
00:25:44
BURJARUNNERS
NO
575
6123
CARLOS VERDUGO MARTI
00:27:04
00:25:54
SOM PASSATGE
NO
574
5070
DANIEL SEMPERE MANUEL
00:27:04
00:24:42
INDEPENDIENTE
NO
573
5048
JOSE ANTONIO CAMPOS PEREZ
00:27:03
00:24:16
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
572
6585
GABRIEL FERRUS CLARI
00:27:02
00:24:25
ITURBI RUNNERS
NO
571
1039
MIGUEL ANGEL PEREZ RODRIGO
00:27:01
00:27:01
ATLETISMO VILLAR
NO
570
939
MANUEL DELGADO HUGUET
00:27:00
00:24:53
INDEPENDIENTE
NO
569
3768
JOSE JOAQUIN GARCIA MAGAÑA
00:27:00
00:26:16
INDEPENDIENTE
NO
568
9104
EDUARDO LECEGUI CASTELLANOS
00:26:58
00:25:50
INDEPENDIENTE
NO
567
9457
OSCAR CUBAS MARTINEZ
00:26:57
00:24:49
INDEPENDIENTE
NO
566
5597
AMADEO CHARCOS VERDES
00:26:57
00:25:02
LLAUROS
NO
565
9541
DANIELE ALFREDO FRANCESCO MANCUSO
00:26:55
00:24:22
INDEPENDIENTE
NO
564
9085
XAVI CASP MASCARELL
00:26:54
00:23:18
ELS COIXOS C.A.
NO
563
4678
RICARDO MONTULL CRESPO
00:26:54
00:24:56
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
562
9562
PABLO ARAGO CHOFRE
00:26:53
00:24:31
CXM VALENCIA
NO
561
6905
DAVID PEREZ ROYO
00:26:53
00:25:55
INDEPENDIENTE
NO
560
4231
DAVID PULIDO MARIN
00:26:53
00:25:05
INDEPENDIENTE
NO
559
1081
JESUS CERRILLO
00:26:52
00:26:52
CARNICAS SERRANO
NO
558
8900
NICOLAS VILA ABAD
00:26:51
00:26:03
INDEPENDIENTE
NO
557
8734
FRANCISCO JOSE CHUST PLANELLS
00:26:51
00:26:18
VELOCIAPTORS DEL DUC
NO
556
4951
FRANCISCO JAVIER JUSTE LOPEZ
00:26:51
00:24:05
INDEPENDIENTE
NO
555
4905
ALEJANDRO SAMBLAS MAQUEDA
00:26:51
00:25:14
INDEPENDIENTE
NO
554
5495
EMILIO UNGRIA HERNANDO
00:26:50
00:24:17
BURJARUNNERS
NO
553
6983
DAVID VALERA ROBLES
00:26:49
00:26:09
INDEPENDIENTE
NO
552
9610
ALBERTO SELMA SAIZ
00:26:48
00:26:48
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
Siguiente >>